Linux hamachi: differenze tra le versioni
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "sudo add-apt-repository -y ppa:ztefn/haguichi-stable sudo apt update sudo apt install -y haguichi") |
Nessun oggetto della modifica |
||
| (Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
| Riga 1: | Riga 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Comandi da dare | |||
|- | |||
! Haguichi | |||
|- | |||
| add-apt-repository -y ppa:ztefn/haguichi-stable | |||
|- | |||
| apt update | |||
|- | |||
| apt install -y haguichi | |||
|} | |||
Versione attuale delle 08:08, 22 nov 2023
| Haguichi |
|---|
| add-apt-repository -y ppa:ztefn/haguichi-stable |
| apt update |
| apt install -y haguichi |